Что подарить другу

Когда речь идет о таком событии, как день рождения лучшего друга, то каждый из нас старается заранее выбрать классный презент, который бы полностью соответствовал его интересам. И если ваш приятель занимается каким-то спортом, либо просто ведет достаточно активный образ жизни, то при выборе подарка вам стоит отталкиваться в том числе и от этого. Мы собрали для вас несколько вариантов презентов, среди которых вы наверняка найдете то, что точно понравится вашему другу.

Фитнес браслет

Довольно таки популярный вариант среди подарков, который точно понравится каждому. Ведь если у вашего приятеля еще нет подобного гаджета, то получив его, он сразу же ощутит все его преимущества! С помощью смарт часов он сможет знать количество сожженных калорий за день, выставлять режимы тренировок, ежедневно отслеживать количество пройденных шагов, знать базовые показатели своего здоровья и так далее. Кроме того, этот браслет еще и помогает следить за временем и не пропускать важные звонки и уведомления.

Бутылочка для воды

Хоть такой презент и кажется на первый взгляд простым, но он понравится любому человеку, который активно занимается спортом и следит за водным балансом. Он сможет брать свою персональную бутылку в спортзал или на прогулки, следя при этом не только за своим здоровьем, но еще и за окружающей средой. Ведь такую бутылочку можно использовать много раз, а значит,  количество употребляемого пластика значительно уменьшается.

Экстремальное развлечение

Активный человек любит и отдыхать соответствующим образом, а значит, вы можете преподнести ему подарочный сертификат от bodo на одно из ярких и экстремальных впечатлений! Это может быть прыжок с парашютом, тест-драйв суперкара, прогулка на квадроциклах, полет на самолете, парасейлинг, вейкбординг, полет в аэротрубе, картинг, мотодрайв, сплав по реке, прогулка на багги и многое другое. Можете не сомневаться, любое из этих развлечений запомнится вашему приятелю надолго и только с приятной стороны!

Спортивная сумка

Это довольно таки практичный презент, который пригодится не только спортсмену, ведь такую сумку можно использовать не только для похода в спортивный зал. Основное условие — это то, что такая сумка должна быть действительно вместительной, чтоб ваш приятель мог носить в ней все необходимое. Кроме того, важным пунктом является качество изделия, ведь лучше выбрать сумку из натуральных материалов и с хорошей прошивкой, тогда она и прослужит другу долгую службу.

Атрибутика для спорта

Если ваш приятель действительно занимается активно конкретным видом спорта, то почему бы не приобрести для него необходимую атрибутику? Так, это могут быть новые бутсы, мяч для футбола или баскетбола, теннисные ракетки, наборы клюшек для гольфа, наколенники и шлем для велосипедистов, боксерские перчатки и тому подобное. Кроме того, вы всегда можете приобрести для него футболку с автографом любимого спортсмена, такой знак внимания он тоже непременно оценит!

Выбирайте один из предложенных нами вариантов или придумайте свой, главное, по итогу подарить другу действительно интересный и незабываемый презент!