Samsung Galaxy S20 FE

Представляем 5 смартфонов, которые являются отличным выбором. 

Если вы хотите купить новый смартфон по хорошей цене или привлекательной акции у проверенного продавца, то обязательно ознакомьтесь со следующими 5 моделями. Вы ищете новый телефон, который предлагает хорошую производительность, классную камеру и достаточно длительное время автономной работы по хорошей цене? Мы решили представить пять моделей, которые стоит купить сейчас.

Отличный смартфон до 7000 грн.

Одним из самых интересных смартфонов по цене до 7000 грн. является Realme 8. Аппаратной основой является чип MediaTek helio G95, в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ UFS-хранилища для данных. Хорошая производительность и большой объем памяти — что еще нужно по такой цене? 

Realme 8

Важным пунктом в спецификации Realme 8 является AMOLED экран, который для многих гиков является неоспоримым преимуществом. Используемая панель отображает контент в хорошем разрешении Full HD+ и имеет диагональ 6,43 дюйма.

Преимущества Realme 8:

  • четверную основную камеру с 64 МП и широким углом обзора,
  • емкий аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт (зарядное устройство входит в комплект),
  • полноценный Dual SIM или NFC. 

В Realme 8 есть все необходимое для того, чтобы говорить о хорошей покупке.

Средний ценовой диапазон 

Современный смартфон должен обладать хорошей камерой. Как вам такое сочетание для телефона среднего класса.

  • 64 МП основной камеры,
  • 12 МП сверхширокоугольного объектива,
  • 5 МП датчика глубины.

Неплохо, не правда ли?

Аккумулятор, обеспечивающий большое время работы, также был бы полезен. Хотя емкость аккумулятора составляет 5000 мАч. AMOLED-экран, желательно с модной частотой обновления 120 Гц, также является приятным дополнением. Какой смартфон предлагает все это? Samsung Galaxy M52.

Вы мечтаете о дешевом Samsung? Такой есть

Если вы предпочитаете смартфон Samsung, но дешевле, то хорошим выбором может стать Samsung Galaxy A12 за 4500-5300 грн. 

Две особенности Galaxy A12 могут понравиться в первую очередь:

  1. Во-первых, несмотря на скромную цену, телефон оснащен четверной камерой. Что важно, один из них — мой любимый широкоугольник.
  2. Во-вторых, элемент емкостью 5000 мАч позволяет надолго забыть о зарядном устройстве.

Стоит также отметить, что Samsung Galaxy A12 поддерживает NFC. Это означает, что вы можете использовать его для оплаты покупок в магазине.

Смартфон для требовательных

Снова меняем наши приоритеты и движемся в сторону самых топовых моделей. По мнению многих гиков Samsung Galaxy S20 FE за 14-20 тыс. грн.!

Galaxy S20 FE считается одним из самых экономичных смартфонов на рынке. Модель получила очень мощный процессор Qualcomm Snapdragon 865, в отличие от большинства топовых смартфонов Samsung. Этот чип не только мощный, но и очень энергоэффективный.

Хорошую культуру работы этой модели подчеркивает AMOLED экран с частотой обновления 120 Гц, разгоняющий плавность анимации. На борту Galaxy S20 FE вы также найдете:

  • универсальную тройную камеру,
  • стереодинамики,
  • поддержку беспроводной зарядки,
  • водонепроницаемый корпус (IP68).

Недорогой смартфон

Для тех, кто очень ограничен в бюджете или нуждается в телефоне только для базового использования, есть такие смартфоны, как Xiaomi Redmi 9A за 3500 грн.

За эти деньги трудно ожидать чудес. Но, к счастью, Redmi 9A обеспечивает прочную основу. У него вполне приемлемый процессор, расширяемая память и IPS экран.

Сильной стороной Xiaomi Redmi 9A является аккумулятор емкостью 5000 мАч.