Выпущены смарт-часы PLAYFIT Flaunt Smartwatch

Выпущены смарт-часы PLAYFIT Flaunt Smartwatch с 1,78-дюймовым Amoled-дисплеем и Bluetooth-звонком. После выпуска PLAYFIT Dial 3 бренд представил PLAYFIT Flaunt. Часы оснащены большим AMOLED-дисплеем и обладают хорошей пыле- и водонепроницаемостью.

PLAYFIT Flaunt, смарт-часы индийского производства, оснащены 1,78-дюймовым Super-AMOLED-дисплеем, Always-on Display (AOD) с яркостью 550 нит и IPS-дисплеем. Кроме того, часы имеют дизайн 2,5D Glass.

Часы разработаны для взаимодействия с приложением-компаньоном PLAYFIT для легкого подключения и фитнес-мониторинга и оснащены новейшим чипсетом Realtek. Время автономной работы устройства составляет 5 дней, а в режиме ожидания оно может работать более 20 дней на одной зарядке.

PLAYFIT Flaunt — идеальный компаньон для занятий спортом, поскольку он может отслеживать различные виды фитнес-активности пользователя благодаря 100+ предварительно интегрированным спортивным функциям. Часы также оснащены датчиком сердечного ритма, датчиком SpO2, датчиком цикла сна, датчиком сидячего образа жизни и даже датчиком женского здоровья.

Часы также являются пыле- и водонепроницаемыми благодаря классу защиты IP67. Для того чтобы удовлетворить потребности людей, подкованных в технологиях, наручные часы также оснащены голосовой поддержкой, которая предварительно интегрирована как с Apple Siri, так и с Google Assistant.

Цена и доступность

Часы PLAYFIT Flaunt по цене 3 999 рупий можно приобрести через ряд сайтов электронной коммерции, включая Amazon, Flipkart и официальный сайт PLAYFIT.

Смарт-часы поставляются с годовой гарантией и предлагаются в двух ярких цветовых сочетаниях: Шампанское с черным и черный.