10 самых необычных подарков, которые получали известные люди

Известность, роскошь, миллионы восторженных фанатов — жизнь знаменитостей полна удивительных событий, но, к сожалению, не все из них бывают приятными. Даже звезды не застрахованы от того, чтобы получить очень странный подарок и даже более того — когда ты в фокусе всеобщего внимания, к тебе могут притягиваться самые разные люди, ситуации и вещи. Гифти собрал для вас самые необычные подарки, которые, по их рассказам, когда-либо получали знаменитости.

Украшение с зубом Скарлетт Йохансон — Райан Рейнолдс

Таким оригинальным подарком актера порадовала его тогдашняя жена, Скарлетт Йохансон. Ей удалили зуб мудрости, и она заказала ювелиру кулон с этим зубом в золотой отделке. Вот уж действительно, иногда люди дарят частичку себя в буквальном смысле.

Топ 10 самых странных подарков знаменитостям
Источник: gifty.in.ua

Человеческое ухо — Джаред Лето

Однажды Джаред Лето получил конверт без подписи, в котором лежало человеческое ухо и записка “Ты слышишь?” Любой другой уже подал бы заявление в полицию, но эпатажный актер решил сделать это ухо своим талисманом.

Сумка с рвотой — Райан Мерфи

Такой, мягко говоря, странный подарок подарила Райану Мерфи Леди Гага, с которой они вместе работали над “Американской историей ужасов”. Интересно, она самостоятельно декорировала ее биоматериалом или прибегла к помощи стилистов?

Слоненок — Майкл Джексон

Малыша слоненка подарила Джексону его подруга Элизабет Тейлор в благодарность за написанную для нее песню. Он поселил его в своем зоопарке в Неверлэнде. После смерти актера уже взрослый слон переехал в Джексонвилльский зоопарк и однажды сбежал оттуда, наделав немало шума.

Дерево фаллической формы — Майли Сайрус

Подруга удивила Сайрус оригинальным подарком на Рождество — она преподнесла ей хвойное дерево в форме огромных мужских гениталий. Скандальная певица оценила подарок, судя по счастливому выражению лица на фото с деревом.

Белый конь — Леди Гага

В детстве будущая звезда мечтала о лошади, но ее семья не могла себе этого позволить. И вот в 2015 году детскую мечту осуществила компания звукозаписи Interscope Records. Они подарили ей белого коня, перевязав его розовой лентой.

Портрет на панцире черепахи — Тейлор Свифт

Один из поклонников кантри-дарования подарил ей панцирь черепахи, на котором был изображен ее портрет. Такая оригинальная подача для рисунка — редкость, хотя черепаху, конечно, жалко.

Стрелковый полигон — Анджелина Джоли

Брэд Питт, зная об увлечении Джоли стрельбой, подарил ей собственный стрелковый полигон, где она могла снимать стресс сколько захочет. Жаль, что это все-таки не спасло их брак.

Гигантская тыква — Ариана Гранде

У певицы появился сумасшедший фанат, который задаривал ее всякой всячиной и даже написал для нее песню, однако Гранде отвергала его ухаживания. А после того, как он прислал ей тыкву весом в 19 кг, она не выдержала и обратилась в полицию.

Мертвый кролик — Аврил Лавинь

Еще один случай явно сумасшедшего фаната. Когда Лавинь обнаружила в посылке мертвого кролика, она была в шоке. Единственное, что известно об этом человеке — то, что он отправил посылку из Японии.

Гроб с кошачьим сердцем внутри — Элис Купер

Легендарный шок-рокер не был удивлен, получив в подарок гроб — ведь именно темная эстетика сделала его звездой. Отшутившись, что гроб для него маловат, он обнаружил там кошачье сердце и был от этого явно не в восторге. Вывод — даже звездный статус не гарантирует хороших подарков, в отличие от Гифти!