Шейвер BaByliss

Французская компания Бебилис славится производством профессиональной техники для парикмахеров, барберов и личного домашнего использования. Особое внимание по праву занимает шейвер Babyliss. Устройства отличаются удобной конструкцией, стильным дизайном и продуманной технологичностью.

Шейвер – это особый вид электробритвы, который имеет свои конструкционные особенности. Ножевой блок в таком электроприборе скрыт за специальной металлической сеточкой. Эта особенность исключает возможность получения порезов при использовании.

Для чего нужен шейвер BaByliss?

Профессиональный шейвер премиум-класса от французского бренда Бебилис имеет два направления работы:

  1. Гладкое бритье. Мощный и высокоскоростной мотор электробритвы позволяет быстро и четко справляться со щетиной любой жесткости длиной до 2-3 миллиметров.
  2. Финишная обработка стрижки. Эта функция значительно облегчила работу барберов и парикмахеров, ведь создание плавных линий и бритье «в ноль» на висках и шее занимает минимум времени.

Конструкционные особенности

Каждая модель имеет свои преимущества и технологические инновации. Следующие характеристики сделали устройства популярными:

  • Большинство шейверов BaByliss имеют две бритвенные головки, расположенные на разных уровнях и оснащенные независимыми подвижными механизмами. Такой дизайн обеспечивает максимальное удобство при огибании контуров головы и лица, обеспечивая хороший результат уже после первого прохода.
  • Для чувствительной кожи предусмотрено использование сеточки бреющей головки из титана с нитрид-титановым покрытием. Этот материал снижает раздражение и обеспечивает гипоаллергенное действие.
  • Технология УФ-дезинфекции. Эта функция незаменима для барбершопов, ведь таким образом дезинфицируются иглы и лезвия. В колпачке шейвера встроен ультрафиолетовый излучатель, который активируется при закрытии крышки и работает 3 минуты, обеспечивая стерилизацию на 99,9%. И хотя такие приборы стоят дороже, это вполне оправдывается удобством и повышенной безопасностью.
  • Шейверы BaByliss выпускаются с различными типами питания: аккумуляторные, на батарейках и комбинированные (аккумулятор/сеть). Разнообразие вариантов позволяет выбрать прибор, наиболее подходящий для конкретной ситуации. На выезд, командировку или путешествие лучше всего подойдет компактная модель на батарейках, в то время как в салоне предпочтительнее использовать аккумуляторный шейвер, так как для мастера важна подвижность. Если нужно сэкономить, то можно выбрать сетевой вариант.
  • Легкость очистки ножевого блока. Головки съемные, что позволяет максимально быстро обслуживать инструмент.
  • Эргономика и небольшой вес. Эти свойства будут оценены парикмахерами: корпус удобно ложится в руку, а легкий вес позволяет продуктивно работать весь день с максимальным комфортом.

Плюсы профессионального шейвера Бебилис

Купив всего один прибор, вы решаете две задачи – получение гладкой кожи и идеальной стрижки, ведь он разработан для срезки волос максимально близко к коже. А технология сухого бритья позволит сэкономить деньги (на кремах и гелях) и время (на подготовке к уходовой процедуре). 

Если вы ищете профессиональный прибор для себя или для работы в барбершопе, обратите внимание на шейвер BaByliss. Качество будет радовать вас не один год.