Лучшие слоты с накопительными джекпотами

Сорвать джекпот — мечта каждого гемблера. В надежде получить фантастический приз множество игроков во всем мире выбирает слоты с накопительными денежными фондами, из-за чего популярность таких игр лишь возрастает. Но реально ли выиграть джекпот и есть ли для этого самое подходящее время?

Что такое джекпот

Портфолио каждого игорного клуба включает в себя прогрессивные автоматы, поскольку они так же востребованы игроками, как приветственный бонус в Эльслотс казино и других заведениях. Такие симуляторы не только обеспечивают гемблерам насыщенные азартом  эмоции и интересный досуг, но и предоставляют шанс выиграть огромный приз, называемый джекпотом. 

Джекпот называется прогрессивным, поскольку его сумма увеличивается по мере того, как игроки делают денежные ставки. С каждой ставки определенный процент перечисляется в фонд. Следовательно, чем аппарат востребованнее, тем крупнее его приз.

Кто и когда может сорвать джекпот

Стать обладателем огромного вознаграждения потенциально может каждый гемблер. Однако надеяться на успех не стоит, если джекпот был недавно разыгран. Автоматы нечасто отдают такое призы, поэтому целесообразно подождать, пока сумма не приблизится к той, что была выплачена в последний раз. 

Играть на слотах с джекпотами можно просто так, не претендуя на джекпот, но RTP таких эмуляторов в большинстве случаев ниже среднего, что следует учитывать.  

Как найти лучший слот с джекпотом

Сначала следует выбрать игорное заведение с лицензией, софт которого наверняка будет оригинальным, а выплаты выигрышей — честными и своевременными.

Что касается автомата с накопительным фондом, то их немало. Наибольшее количество таких игр выпустили компании Microgaming и Playtech, но существует немало моделей других разработчиков. Важно обращать внимание на визуал модели, ее бонусный потенциал, удобство управления и интерфейса, а также тематику (если таковая интересует гемблера).

Как найти лучший слот с джекпотом

ТОП лучших прогрессивных слотов

Накопительные джекпоты можно встретить в сотнях аппаратов — от классических фруктово-ягодных до тематических и сюжетных. Однако есть несколько слотов, которые можно уверенно назвать знаменитыми:

  1. Mega Moolah (Microgaming). Модель с яркой графикой и мультиязычным интерфейсом, посвященная животному миру. Наибольшее вознаграждение составляет миллион монет за вращение. Бонусы — спин в Колесе Фортуны и четыре джекпота (Мини, Минор, Мажор и Мега). Отдача составляет чуть более 88%.
  2. Major Millions (Microgaming). Классический симулятор с динамичным геймплеем. Структура — три барабана и столько же вариантов составления оплачиваемых комби. Бонусы — накопительный джекпот, а также два фиксированных вознаграждения 25 и 50 тысяч монет  за вращение. RTP  составляет 89,37%. 
  3. Divine Fortune (NetEnt). Средневолатильный слот, посвященный Древней Греции. Показатель отдачи неплохой — 96,59%. Много  бонусов: призовой раунд, фриспины, прогрессивный джекпот, респины, два символа Wilds. Даже без суперприза игрок имеет шанс получить наибольшую выплату, составляющую 60 тысяч монет.
  4. Holmes & Stolen Stones (Yggdrasil). Увлекательный криминальный видеослот с Шерлоком Холмсом в роли главного персонажа. Особенности модели — возврат 96,8%, пять накопительных джекпотов и много бонусных опций.
  5. Chicago Gangsters (Playson). Пятибарабанный автомат с высококачественным визуалом и увлекательным сюжетом, который помимо джекпота является одной из главных причин популярности игры. 

Некоторые прогрессивные слоты выплатили гемблерам огромные суммы, о чем можно найти немало информации в Интернете. И повезти может каждому. Так почему бы не сыграть на слоте с джекпотом? Если пользователь и не выиграет суперприз, то гарантированно получит удовольствие от процесса.