Как вывести эфиры на банковскую карту

Ищете платформу, где можно выгодно вывести эфиры? Let’sPay – онлайн-сервис обмена криптовалюты, который предлагает привлекательные условия для покупки/продажи крипты. Если вам нужен eth обмен приватбанк, платформа letspay.me вам в помощь! Здесь вы можете совершать манипуляции с Ethereum, Bitcoin, Doge, Litecoin и другими виртуальными валютами и выводить гривны или доллары на банковскую карту Visa/MasterCard, Приват24.

Сервис Let’sPay имеет значительные преимущества среди других обменников потому, что мы берем минимальный процент комиссии за услуги. Также у нас интуитивно понятный интерфейс, что позволяет разобраться и успешно совершить операции даже новичкам, которые выводят или конвертируют в криптовалюту впервые: https://letspay.me/change/ethereum/privat_uah. На главной странице есть необходимая информация и форма для автообмена. Но если у вас останутся вопросы или сомнения, вы всегда можете написать в поддержку нашим операторам и они ответят на все ваши вопросы.

Как вывести ETH на Приват24?

Обменять крипту на деньги можно с любого места буквально за несколько минут. Вот пошаговая инструкция, придерживаясь которой, за несколько кликов вы успешно совершите операцию обмена эфиров и получите зачисление в гривнах на банковскую карту от ПриватБанка:

  1. Перейдите на главную страницу сервиса Let’sPay: https://letspay.me/change/ethereum/privat_uah. Вы увидите форму для автообмена. Первое, что в ней нужно заполнить – количество эфиров, которое вы хотите сдать. После ввода вы автоматически увидите сумму, которую предлагает наш сервис. Эта сумма уже включает нашу комиссию – больше никаких скрытых и дополнительных платежей!
  2. Далее введите контактную информацию: электронную почту, Telegram, номер телефона для связи, реквизиты карты и, за желанием, оставьте комментарий. После чего нажмите кнопку «Обменять!».
  3. После этого вы получите уникальный номер своей заявки и детали операции. Стоит отметить, что зачисление на карту может прийти как за пару минут, так и в течении 24 часов – и тот, и тот промежуток времени считается нормой и зависит от загруженности системы Ethereum. Сервис Let’sPay на это повлиять не может.

Преимущества Let’sPay

Сервис Let’sPay имеет свои особенности, что делает его одним из самых комфортных и выгодных обменников криптовалюты. Мы на рынке с 2012 года, и все это время клиент был и есть для нас главным приоритетом. Среди преимуществ Let’sPay:

  • Почти все процессы сервиса автоматизированы. Это способствует низкому проценту комиссии, быстрой обработке заявок, а также исключает ошибку по человеческому фактору.
  • Большой резерв обменника позволяет поменять столько крипты, сколько угодно. А если резерва не хватает, напишите нам в поддержку, и мы решим этот вопрос.
  • Сервис проверяет виртуальную валюту на AML, чтобы исключить покупку украденной мошенниками крипты.
  • Мы сохраняем абсолютную конфиденциальность, поэтому не стоит переживать об утечке данных.