Pokermatch

Разработка тактики игры в покер олл-ин — сложная задачка для игрока в покер, больше можно узнать на сайте https://pokermatch.com/ru/promo/20160707/frirolly-na-pokermatch-aktualnye-paroli-dlya-besplatnyh-turnirov. Есть две главные ошибки, совершающие практически все начинающие (а время от времени и полупрофессиональные) игроки. Ставят все в два ящика:

  • Когда они получают руку монстра.
  • Когда у них нет композиций.

Это поведение постоянно просто читается обыкновенными игроками. И потому, если вы пойдете олл-ин в таковых ситуациях, будьте готовы утратить даже свою последнюю майку.

Тактики

Мы хотим предложить для вас 4 рабочие тактики, которые посодействуют для вас пойти ва-банк и выиграть раздачу.

Максимизация игр с маленьким стеком

Игроки с маленьким стеком нередко считают, что у них есть лишь два варианта: или сбросить карты в ожидании неплохой руки, или рискнуть всем в надежде на победу. Что делать игроку с рукою-монстром и маленьким стеком?

Вы сможете максимизировать свою игру, задействуя правильную стратегию.

Не делайте рейз, играя с маленьким стеком. Вы не можете длительно поддерживать такую ​​линию поведения и будете обязаны оставить игру. Просто позвони. Естественно, соперники в состоянии сделать «рейз», чтоб изгнать вас из игры, но вы сможете оказать ему поддержку и получить время на ничью на ближайшем шаге торговли.

Маленький стек просит тактики и способностей. Это не причина успокаивать стол и ожидать отличных карт, чтоб они могли их неискусно разыграть.

Время штурмовать

Если вы играете со средним либо огромным стеком, то одна из стратегий олл-ина в покере поможет для вас испугать и вышибить из-под стола соперников с маленьким стеком.

Даже если у вас нет выигрышной руки, идя олл-ин против соперника с маленьким стеком, вы сможете очистить стол от некоторых игроков и облегчить для себя задачку на последующих шагах игры.

Эту стратегию можно применять, чтоб получить стек игрока, которого вы запугиваете, и таким образом получить преимущество за столом. А также, подобное поведение поможет для вас сбить с толку соперников, сбросить свои игровые схемы за столом.

Отрезать

Вы сможете пойти ва-банк, если чувствуете, что у игрока в поздней кат-офф позиции слабенькая рука. Даже если ваш соперник повысил вашу ставку, то, если вы верно высчитали его возможности банка, он не сумеет поддержать ваш олл-ин.

Однако не делайте этого ни с какими картами. Для этого дро для вас необходимо иметь руку с неким вэлью для вскрытия карт. Наличие однако бы нескольких возможных аутов нужно, если противник решает уравнять с парой. В данном случае для вас пригодится туз либо повелитель с несколькими аутами.

Естественно удар

Данная стратегия подступает тем, у кого в игре большой стек и отличная мощная рука. Идите олл-ин на колл и поглядите, что случится.

Данная линия поведения поможет очистить стол от конкурентов с наименьшим стеком, выявить блефующих игроков и понизить конкурентную борьбу.