SoftGamings

Компания SoftGamings, занимающаяся разработкой казино, подала заявку на получение лицензии в Греции.

Процесс лицензирования

Нормативные изменения, внесенные в 2020 году, означают, что теперь на греческом рынке могут работать только лицензированные поставщики. Заявки на лицензию в Греческую комиссию по азартным играм (HGC) могут быть поданы до конца прошлого года, а это означает, что теперь операторы могут ждать решения только в том случае, если они представят соответствующие документы до 31 декабря 2020 года.

SoftGamings заявляет, что подала заявку на получение лицензии A1 Suitability в HGC и надеется, что сможет предлагать свои продукты и услуги на греческом рынке.

Лицензионные процедуры

Директор по сотрудничеству SoftGamings Ирина Сазонова говорит, что получить лицензию на регулируемом рынке гемблинга в Греции очень сложно, и это следует рассматривать как преимущество:

Начало процедуры лицензирования на HGC — огромное достижение для SoftGamings. В конце концов, Hellenic Gaming Commission — авторитетный регулятор со строгими стандартами. Его члены следят за тем, чтобы вся игровая деятельность в Греции была хорошо организована и проводилась с максимальной прозрачностью и честностью. Кроме того, HGC обеспечивает предотвращение всех незаконных операций с азартными играми, обеспечивая максимальную безопасность как для операторов, так и для потребителей.

Конечно, SoftGamings разделяет высокие стандарты HGC. Мы постоянно пытаемся подтвердить качество наших товаров и услуг. Греческий рынок в области онлайн-игр в последние годы пережил значительный рост, и получение лицензии будет для нас чрезвычайно ценным. Мне кажется, что мы сделаем очень важный шаг в нашем развитии. Таким образом, я надеюсь, что мы сможем получить лицензию,

— заключила Сазанова.