покупка VPS сервера от Компании Дельтахост

Ваш интернет-магазин развивается? А возможно, вам нужен сервер, способный хранить значительный объем данных? В таких ситуациях виртуальный выделенный сервер окажется отличным решением. На протяжение многих лет аренда виртуального сервера в компании “Дельтахост”, одной из крупнейших хостинговых провайдеров в Украине, является отличным решением. Так стоит ли покупать VPS сервер в Дельтахост? Об этом поговорим в нашем материале.

Что такое VPS?

VPS или частный виртуальный сервер – это предложение об аренде виртуальной машины, в которой поставщик услуг предоставляет физическую вычислительную мощность для создания автономного и виртуального сервера для пользователя с целью хранения своих данных, создания баз данных и работы сложных приложений.

Виртуальная машина создается на компьютерах, физически находящихся в серверном помещении, которая действует как отдельная система для вашего выделенного сервера. При использовании VPS вы получаете практически неограниченный доступ к своим ресурсам. Кроме того, он устраняет все трудности виртуального хостинга — от вышеупомянутого доступа к ресурсам, опасностей совместного использования вычислительной мощности и памяти до установки программного обеспечения.

Преимущества VPS от Дельтахост

Прежде всего, серверы от Дельтахост основаны на виртуализации KVM на системах Linux. Виртуальная машина на базе ядра — это среда, в которой каждая виртуальная машина имеет свое собственное виртуализированное оборудование. К ним относятся:

  • жесткий диск,
  • сетевая карта или видеокарта.

Это лучшее решение для частных лиц и компаний, так как вы имеете полный контроль над своим сервером благодаря полному root-доступу.

Также компания “Дельтахост” предлагает VPS на системах Windows Server. Они отлично подойдут, например, для удаленной офисной работы. Как и в случае с Linux, доступ осуществляется быстро, легко и неограниченно. Следует отметить, что в VPS от Дельтахост используются SSD и NVMe диски. Последние на порядок быстрее стандартных SSD.

Кроме того, серверы очень хорошо защищены от DDoS-атак с помощью аппаратных брандмауэров. На практике это означает постоянное и стабильное соединение, защищенное от внешних атак. В каждом физическом блоке создается ограниченное количество виртуальных машин, чтобы он мог использовать всю свою мощность в любое время.

Выбрав услугу на сайте deltahost.ua, ваш сервер будет готов в течение нескольких минут с момента зачисления платежа. Вы получаете доступ к панели управления, которая позволяет легко выполнять самые важные действия. Перезагрузка, остановка и перезапуск сервера одним щелчком мыши.

Тарифы на аренду виртуального сервера от Дельтахост

Компания предлагает 4 группы по 5 тарифных планов VPS, которые различаются по своим техническим характеристикам. Можно выбрать следующие решения:

  • WINDOWS SSD VPS,
  • LINUX SSD VPS,
  • WINDOWS NVME VPS,
  • LINUX NVME VPS.

Базовые варианты на SSD дисках с 2-мя ядрами, 4ГБ и 90ГБ оперативной и постоянной памяти соответственно будут дешевле. Самым продвинутым вариантом будет купить сервер с 150 ГБ NVMe накопителем, процессором 8x Xeon 64bit и 32 ГБ высокоскоростной памяти.

цена на аренду VPS сервера

Просто выберите подходящее для вас предложение на сайте deltahost.ua/ua/vps.html.

Компания Дельтахост работает на украинском рынке с 2014 года. Она обслуживает большое количество пользователей в нашей стране, что говорит само за себя. Несмотря на устоявшееся положение, компания постоянно развивается, о чем свидетельствует постоянные инвестиции в оборудование.

Кроме того, если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы можете обратиться в службу технической поддержки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Поэтому если вы ищете такую услугу как аренда vps сервера, то Дельтахост — это та компания, к которой вам следует обратиться. В конце концов, стоит сделать ставку на надежного провайдера, услугами которого за время его существования воспользовались уже десятки тысяч пользователей!