livescore

Часто мы ищем результаты спорта онлайн, так как обстоятельства не позволяют нам смотреть футбольную или теннисную трансляцию по телевизору, например, на megogo. Не стоит расстраиваться — результаты спортивных событий можно отслеживать онлайн. Благо в интернете существует множество сервисов и приложений для отслеживания спортивных матчей и где доступна вся спортивная статистика.

Результаты спортивных соревнований онлайн

Спорт — это прекрасный способ контактировать со своей конкурентоспособной стороной и весело проводить время. Просмотр спортивных состязаний — это не только игра, но и опыт, который она дает. Онлайн результаты спортивных событий помогают нам в этом.

Результаты спортивных соревнований доступны онлайн. Это удобно для людей, у которых нет телевизора или которые хотят смотреть игру в прямом эфире.

Бесплатные приложения для спорта позволяют следить в режиме онлайн за результатами футбольных матчей и теннисных трансляций, баскетбольных поединков и автогонок. Практически всех проводимых спортивных событий с арен всего мира. Если вы называете себя болельщиком и не хотите ничего пропустить, как можно скорее установите одно из этих приложений на свой телефон Android или iPhone.

Онлайн результаты на вашем мобильном телефоне

Вот лучшие приложения для спортивных трекеров, которые вы можете бесплатно скачать для телефона или планшета Android или iOS.

Большой экран, высокая частота обновления матрицы и емкий аккумулятор — вот лишь некоторые из функций, которые также будут полезны при просмотре спортивных состязаний на смартфоне. Подробнее в самом руководстве.

Приложения для отслеживания спортивной статистики

LiveScore

LiveScore позволяет вам следить за результатами матчей в прямом эфире на своем смартфоне или планшете. Когда вы смотрите игру, трудно следить за результатом и статистикой. Вы должны либо смотреть телевизор, что невозможно, когда вы находитесь в группе людей, либо проверять свой телефон каждые несколько минут. LiveScore решает эту проблему, обновляя счет на вашем устройстве в режиме реального времени.

Приложение не ограничивается двумя числами, разделенными двоеточием. В приложение доступны:

  • спортивная статистика онлайн,
  • таблицы,
  • текущие составы с подробной информацией о них.

Вам не нужно, чтобы это приложение было постоянно включено — оно будет сразу же сообщать вам о самых важных событиях на футбольных полях и спортивных площадках по всему миру с помощью уведомлений.

Помимо футбола, приложение также предоставляет доступ к результатам хоккейных, баскетбольных или теннисных матчей.

FlashScore

FlashScore — одно из лучших приложений для отслеживания результатов в реальном времени. Здесь вы найдете практически все — как клубные, так и национальные соревнования почти по 40 спортивным дисциплинам со всего мира. Есть, конечно, футбол, есть волейбол, баскетбол, теннис. Вы получаете мгновенные уведомления — не только о забитых голах и набранных очках, но также о показанных карточках и других важных событиях. Что немаловажно, приложение работает плавно и не требует больших ресурсов, поэтому вы можете использовать его с уверенностью.

SofaScore

Результаты из более чем 5000 лиг и подробная статистика из 38 самых популярных лиг — вот что SofaScore может предложить своим пользователям. Приложение охватывает футбол, баскетбол, гандбол, хоккей, автоспорт и многие другие дисциплины. Несмотря на обилие функций, интерфейс приложения четкий и разборчивый. Благодаря этому вы можете держать руку на пульсе даже тогда, когда наблюдаете за результатами сразу нескольких матчей. Одним из самых больших преимуществ SofaScore является возможность добавлять в избранное не только отдельные матчи, но и целые матчи.

Yahoo Sports

Не все бесплатные приложения для спортивных результатов предназначены исключительно для любителей футбола. Yahoo Sports, например, представляет собой предложение, которое будет особенно интересно поклонникам соревнований по американскому футболу (NFL) и бейсболу (MLB), а также хоккейным турнирам NHL и баскетбольной лиге NBA. Он предоставляет не только результаты в реальном времени, но и подробные таблицы, позволяющие проводить углубленный анализ. Если это то, что вы ищете, то это приложение создано для вас, и, как и все остальные, вы можете использовать его как на Android, так и на iOS.

FotMob

Для футбольных фанатов, которым в приложении не нужны другие дисциплины, которые только мешали бы им, мы рекомендуем FotMob. Это простое приложение, представляющее живые результаты самых популярных европейских лиг (и не только). Следите за событиями на полях Премьер-лиги, Ла Лиги, Серии А или Бундеслиги и получайте подробную статистику матчей. Понятный интерфейс обеспечивает интуитивно понятное управление, нет элементов, которые могли бы отвлечь вас от самого важного.