Nintendo Switch

Сейчас игровые консоли в большинстве ассоциируются с PlayStation и Xbox. Но многие из нас помнят еще те времена, когда Gameboys и другие портативные игровые консоли были частью имиджа 1990-х гг. Новое предложение в виде Nintendo Switch – это чрезвычайно удачная современная версия старого развлечения. Что предлагает известный японский производитель?

Nintendo Switch

Обновленное исполнение культовой консоли

С момента появления консольных и компьютерных игр круг преданных энтузиастов этого вида развлечений постоянно растет. Много лет назад основной формой развлечения были небольшие портативные консоли, доступные всего в нескольких вариантах. В настоящее время рынок предлагает целый ряд возможностей. Одним из самых интересных текущих предложений является Nintendo Switch. Еще один продукт от высокоуважаемого японского производителя таких хитов, как культовый «Марио». Стоит отметить, что игры компании доступны только на ее оборудовании, отсюда и их исключительный статус.

Что стоит знать про Nintendo Switch?

Консоль Nintendo Switch впечатляет по многим параметрам. Она чрезвычайно функциональна, ведь благодаря возможности регулировки док-станции, она может быть не только портативной консолью, но и работать, подключенная к телевизору.

Набор Nintendo Switch состоит из:

  • уникальной по дизайну консоли Nintendo Switch с экраном 6,2 дюйма,
  • двух игровых геймпадов с инфракрасным датчиком, вибрацией, акселерометром и гироскопом,
  • док-станции.

На задней стороне консоли есть ножка, которая позволяет поставить ее на стол или другую ровную поверхность.

Огромная популярность и признание, которыми пользуется Nintendo Switch среди геймеров, подчеркивают исключительную ценность и функциональность игровой консоли.