прокат автомобилей в Киеве

Услуги проката автомобилей становятся все более популярными в крупных городах Украины. Многие люди начали использовать автомобиль для ежедневных поездок, так как аренда авто довольно удобна. С ростом популярности этой услуги, она стала логичным выбором для многих.

В чем преимущества услуги?

Выделим несколько категорий людей, которым может понадобиться услуга — авто на прокат киев. В первую очередь это могут быть гости столицы, которые по туристическим или бизнес-целям находятся в городе. Автомобиль под рукой, несомненно, ускорит перемещение по городу, если вы находитесь с туристическими целями. А авто солидной марки может подчеркнуть ваш статус, если вы прибудете на нем на бизнес-встречу.

Второй категорией будут те потенциальные клиенты, у кого нет собственного средства передвижения. Цены на автомобили выросли настолько, что многие из нас уже не беспокоятся о снижении доступности автомобилей. Новые автомобили все чаще оказываются не по карману. В таком случае аренда автомобиля будет неплохой альтернативой.

К третьей категории отнесем тех, чей автомобиль сломался или попал в аварию. Пока транспортное средство находится в ремонте, а человеку требуется мобильность – автопрокат видится отличным решением.

Аренда автомобиля очень удобна, так как нет необходимости пользоваться общественным транспортом или такси по городу. Аренда автомобиля также экономит много времени. Тот, кто не любит зависеть от других, должен рассмотреть такое решение.  

Оформление документов при прокате 

Процедура аренды автомобиля проходит быстро и без лишних хлопот. Вам обязательно понадобятся удостоверение личности и водительские права. Затем вам нужно будет прочитать договор и оплатить аренду. В настоящее время многие компании предоставляют возможность выполнить все формальности в режиме онлайн, что является большим удобством.

Вам потребуется выбрать, какой автомобиль вас интересует, а затем забронировать его в Киеве. Кроме того, бронирование может быть осуществлено за час до прибытия. Это очень удобная и экономичная форма проката. 

Стоимость проката авто

Один из самых часто возникающих вопросов – это сколько стоит прокат автомобиля? Можем сказать, что аренда автомобиля — это не дорогой вариант. Часто компании по прокату автомобилей предлагают выгодные предложения на выходные или праздничные дни.

Цена аренды зависит от:

  • класса автомобиля, который вы планируете арендовать,
  • срока аренды — долгосрочно или краткосрочно,
  • вида страховки.

Можно утверждать, что стоимость аренды автомобиля зависит от ваших потребностей. При бронировании на период более 1 месяца клиенты могут получить 20-ти процентную скидку.

О компании СAR2DRIVE

С 2018 года компания CAR2DRIVE предлагает услуги проката автомобилей. Основной своей целью компания считает обеспечить разумную и приятную аренду автомобилей. Не взирая на причину вашей поездки или ее продолжительность, вы получите лучшие условия аренды автомобиля. Все автомобили имеют автоматические коробки передач. Все авто имеют страховые полисы КАСКО и ОСАГО.

Для того чтобы вы могли в режиме реального времени видеть свободные и занятые автомобили на интересующие вас даты, на сайте присутствует система онлайн-бронирования автомобилей. Чтобы забронировать автомобиль, просто выберите дату и автомобиль. Компания CAR2DRIVE предлагает услугу аренды авто с доставкой в любое удобное место в Киеве и Львове 365 дней в году, семь дней в неделю.