LG StanbyME Go: идеальный телевизор для отдыха на природе и путешествий

Samsung может выпускать телевизоры, которые крутятся, и экраны, которые прикрепляются к стенам, как фоторамки, но они не могут сравниться с тем, что скоро появится у LG. Корейский технологический бренд выпускает телевизор с отличием, и это отличная новость для тех, кто хочет иметь действительно портативный экран.

LG StanbyME Go: портативный телевизор с множеством функций

LG StanbyME Go — это портативный телевизор с 27-дюймовым сенсорным экраном. Он упакован в прочный чехол, который защищает его от повреждений во время транспортировки. Телевизор имеет встроенные аккумуляторы, которые обеспечивают до трех часов автономной работы.

Функциональность

StanbyME Go оснащен всеми необходимыми функциями для просмотра мультимедиа:

  • поддерживает потоковые сервисы Netflix, Prime Video и Disney+,
  • имеет встроенную четырехканальную акустическую систему мощностью 20 Вт,
  • поддерживает технологии Dolby Vision и Dolby Atmos для обеспечения лучшего качества изображения и звука.

Дополнительные возможности

StanbyME Go можно использовать не только для просмотра фильмов и телепередач. В режиме «Стол» экран становится плоским и позволяет играть в цифровые настольные игры, включая шахматы. Телевизор также оснащен фирменной платформой LG webOS smart TV, которая позволяет подключаться к устройствам на базе iOS или Android, а также использовать функцию распознавания голоса.

LG StanbyME Go

Заключение

LG StanbyME Go — это уникальный портативный телевизор, который предлагает множество возможностей для развлечений. С его 27-дюймовым сенсорным экраном, встроенными аккумуляторами, поддержкой потоковых сервисов и технологий Dolby, он идеально подходит для тех, кто хочет наслаждаться любимыми фильмами, телепередачами и играми где угодно.

В заключение можно добавить, что LG StanbyME Go — это интересный новый продукт, который может изменить рынок портативных телевизоров. Он предлагает больше возможностей и функциональности, чем другие портативные телевизоры, что делает его более привлекательным для потребителей.

LG StanbyME Go будет представлен в США в сентябре 2023 года. В Европе он будет доступен в октябре.