игровые автоматы

Игровые автоматы — это форма азартных игр, в которой игрок делает ставку на результат выпадения случайно выбранного числа или символа на дисплее автомата. Игровые автоматы — самая популярная форма азартных игр в казино. Со временем они изменились, и теперь используют компьютерные технологии для имитации механических игровых автоматов. Производители игровых автоматов следят за тем, чтобы у них были новейшие технологии, чтобы их игровые автоматы могли быть более привлекательными для игроков. 

Игры в игровые автоматы хороши тем, что вам не понадобится какая-то специальная подготовка для начала интересного азартного приключение в Интернете. С доступными новыми играми можно ознакомиться по ссылке https://upn.in.ua/novi-ihrovi-avtomaty/. Все, что вам нужно сделать, это внести средства и начать вращать барабаны.

Что нужно знать новичкам в игровых автоматах

Игровые автоматы привлекают многих начинающих игроков, потому что они просты в освоении. Однако выбор лучших автоматов вызовет некоторые вопросы. Итак, на что следует обратить внимание?

Чего не понимают многие новые игроки, так это то, что игровые автоматы более разнообразны в своей работе. В этой статье мы расскажем о некоторых фактах, которые необходимо знать, прежде чем начать играть в слоты.

Волатильность

Волатильность влияет на то, как часто вы выигрываете. Термин часто используется на фондовом рынке для описания краткосрочного риска, связанного с инвестициями. Волатильность также часто используется в игровых автоматах для описания того, как часто вы можете рассчитывать на выигрыш.

Чем сложнее автомат с точки зрения возможностей и количества выигрышных раздач, тем реже вы будете выигрывать. Короче говоря, чем больше барабанов, символов и меньше выигрышных линий, тем меньше шансов на денежный выигрыш. Сложность с вариативностью игровых автоматов заключается в том, что игры не дают никаких указаний по этому аспекту.

Можно озвучить общие рекомендации, основанные на следующих факторах.

Крупные джекпоты

Игры с крупными джекпотами предлагают меньшее количество выигрышей. Некоторые игроки в слоты получают большую часть удовольствия от погони за огромным прогрессивным джекпотом. Азарт возникает из-за того, что некоторые игры предлагают джекпоты на миллионы.

Однако у игры в большие прогрессивные слоты есть два минуса:

  • высокая волатильность,
  • низкая базовая доходность инвестиций.

Игры с крупными прогрессивными джекпотами обычно предлагают доходность в том же диапазоне, что и обычные игры. Однако это также объясняет наличие крупного джекпота.

Пример Mega Moolah

Хорошим примером этого является Mega Moolah от Microgaming. Этот игровой автомат предлагает только 88,1% возврата, но процент выплат увеличивается с ростом джекпота. В прошлом были случаи, когда Mega Moolah выплачивал до 20 миллионов долларов.

Загвоздка, конечно, в том, что вы, скорее всего, не выиграете многомиллионный джекпот. Тот, кто не выигрывает, просто имеет дело с обычным игровым автоматом, который предлагает 88,1-процентную отдачу, что является неинтересной новостью для тех, кто хочет получить большой выигрыш.

Что такое RTP?

RTP означает return to player, и это не что иное, как важный для игрока коэффициент возврата, который определяется в каждой игре на основе процентного соотношения. Чем выше коэффициент RTP, тем лучше, так как вероятность выигрыша игрока выше. Предполагается, что онлайн игровые автоматы, которые имеют коэффициент RTP выше 96%, имеют высокие шансы на определенный выигрыш игрока. Хотя, надо признать, есть и такие игры, у которых RTP колеблется между 94% и 96%.

Поэтому стоит, выбирая подходящий онлайн игровой автомат для игры, ориентироваться на этот показатель, которым является коэффициент RTP. Тогда будет легче оценить вероятность выигрыша.

Различные типы сюжетных линий

В настоящее время существуют тысячи различных онлайн игровых автоматов, и время от времени появляются новые игры. Теоретически, каждый из них отличается друг от друга. Но можно разделить эти игры по сюжетной линии, и поэтому любители игр могут найти такие сюжетные категории, как:

  • игры с сюжетом о Древнем Египте,
  • ролевые игры о Древнем Риме,
  • игры с фруктовыми символами, так называемые классические «фруктовые игры»,
  • игры с персонажами из культовых фильмов и сериалов, таких как, например, Бэтмен или Человек-паук.

В этом огромном ассортименте игр обязательно найдется что-то для каждого геймера. Вы также можете выбирать игры не только по сюжетным линиям, но и по тому, сколько барабанов или выигрышных линий имеет слот.

При выборе игрового автомата также стоит проверить его платежеспособность, а также наличие специальных выигрышных линий или бонусных кнопок Wild. Это даст нам потенциально больше шансов на победу.