EMS тренировки

Хочется открыть собственный бизнес, но не знаете с чего начать? Как часто вас не покидает такой вопрос? Рассмотрим один из множества вариантов, которые присутствуют на рынке. Поговорим немного о фитнес-индустрии и про…. франшизы в ней. Франшиза будет отличной идеей — вы воспользуетесь опытом лучших в своей сфере и начнете свой собственный бизнес. Недеемся, что прибыльный бизнес.

EMS-тренд в фитнес-индустрии

Не у каждого предпринимателя есть своя бизнес-идея, поэтому стоит набраться терпения и проверить решения, которые уже принесли неплохие результаты. Поэтому решение открыть франшизу динамично развивающейся компании — отличное решение для начинающего предпринимателя!

В случае фитнес-индустрии можно инвестировать в франшизу. Хорошей идеей для собственного фитнес-бизнеса может стать студия тренировок с использованием современного метода тренировки EMS.

EMS-тренировки — это физическая активность 21 века! В последнее время этот метод тренировок набирает все большую популярность в связи с тем, что вам нужно всего несколько десятков минут в неделю, чтобы позаботиться о своем здоровье, внешности и самочувствии.

Подсчитано, что такие занятия соответствует трем полноценным классическим тренировкам. Таким образом, это решение для людей, которые хотят оставаться активными, но имеют ограниченное количество времени для ухода за своей фигурой. 

Выбирая EMS-тренировки, они:

  • остаются в форме,
  • более эффективно тренируют свои глубокие мышцы,
  • высвобождают время для других вещей, не проводя долгие часы в тренажерном зале.

EMS-тренировки – альтернатива, полностью эффективная и безопасная для здоровья.

Что такое франшиза?

Франчайзинг — это решение для всех, кто хочет вести собственный бизнес и в то же время хочет снизить риск неудачи при запуске. В данной бизнес-модели можно успешно использовать опыт уже работающего бренда, его разработанные решения и репутацию. При ведении бизнеса по модели франшизы вы получаете поддержку от франчайзера. Это касается помощи в поиске места, первых шагов в бизнесе или передачи знаний о ведении бизнеса, чтобы это приносило максимальную пользу.

Франшиза тренажерного зала EMS

Франшиза зала EMS — это инвестиция в последние тенденции фитнес-индустрии. Многие люди ищут решение, которое сочетает в себе эффективность силовых тренировок, и в то же время им не хватает времени, чтобы позволить себе несколько персональных тренировок в неделю. Более того, этот вид бизнеса намного прибыльнее, чем франшиза традиционного фитнес-клуба. Общий срок окупаемости такой инвестиции может составить от года до полутора лет, а потенциальная прибыль — до 40%.

Запуск франшизы студии EMS — это решение для людей, которые ищут бизнес-идею и интересуются последними тенденциями на рынке фитнеса. Во времена, когда все больше и больше людей хотят позаботиться о своей фигуре, и в то же время имеют ограниченное время, такая деятельность может оказаться в яблочко!