Moneyveo

Уже третий год подряд компания moneyveo становится обладателем премии «Лучший сервис онлайн-кредитования» на общеукраинском рейтинге PaySpace Magazine Awards 2019.

Премия предоставляется лидерам FinTech и электронной коммерции в Украине. Награды вручаются финансовым службам, интернет-магазинам, рынкам, Fintech-стартапам.

В нашем материале предлагаем выбрать подходящий сервис для оформления онлайн кредитов.

В ежегодной PSM Awards 2019 участвовали 256 фирм и специалистов в 21 категории. Лауреатов определили читатели, компетентное жюри и редакция издания 

подчеркнул управляющий журналом » PaySpace Magazine » Александр Денисюк

Инновационные подходы в бизнесе и изменение сегментной политики помогли Maniveo получить статус лучшего сервиса онлайн-кредитования

комментирует Алена Андроникова, генеральный директор компании moneyveo

Не останавливайтесь на достигнутом и разработка ещё более лучшей альтернативы в бизнесе — этот подход в управлении изменениями позволяет нашей команде продолжать дальше и завоевывать доверие новых клиентов». Мы динамичны и внедряем инновационные решения согласно запросам нашего дела. Например, в прошлом, 2019 году, мы ввели новую политику с GDPR и запустили услугу «Жалоба на оператора». В следующем году мы планируем выпустить 5 новых продуктов. Наша компания широкими шагами идет к своей цели — стать номером 1 в категории финасовых технологий»

комментирует Алена Андроникова

В PSM Awards 2019 приняли участие многие известные компании, среди них:

  • Монобанк,
  • Портмоне,
  • Форум Visa Cashless,
  • OLX,
  • Citrus,
  • Apple Pay

В голосовании онлайн приняли участие активные клиенты финансовых услуг, квалифицированное жюри и организатор премии — редакция электронного журнала PaySpace Magazine. 

Важно помнить, что moneyveo выступает как абсолютный лидер среди микрофинансовых учреждений Украины.

18 ноября 2013 года был выдан первый кредит онлайн компанией Манивео. В марте 2019 года они лицензию безопасности данных самого высокого уровня — PCI DSS Level 1.

Компания Манивео работает только с официальными источниками данных и зарекомендовала себя как надежная микрофинансовое учреждение с прозрачными условиями кредитования.