Геймплей игры Star Wars Jedi: Survivor демонстрирует совершенно новую планету

Игра Star Wars Jedi: Survivor покорила геймеров своим уникальным и захватывающим геймплеем. С огромной сетью игроков игра предлагает невероятный опыт для всех. С длинной и подробной сюжетной линией, полной неожиданных сюрпризов, каждая битва превращается в приключение по мере прохождения игры. Сеть позволяет игрокам связываться друг с другом и бросать вызов друг другу в различных битвах, что делает ее одной из самых популярных многопользовательских игр.

В сети появился продолжительный геймплей игры Star Wars Jedi: Survivor. Материал представляет собой исследование новой планеты — Кобох — и борьбу с различными типами противников.

9-минутное видео игрового процесса было опубликовано редакторами IGN. Мы видим Кэла Кестиса, путешествующего по скалистой планете, контролируемой имперскими войсками. Спокойное исследование часто прерывается впечатляющими схватками с андроидами и чудовищами.

  • Особенно поражает боевая система, расширенная способность выполнять удары двумя мечами одновременно.
  • Также были показаны несколько новых джедайских трюков и обновленный интерфейс игры.
  • Элементы паркура, известные по первой части, также появляются.

Трудно определить, какой именно этап игры был представлен. Все, что мы узнаем из краткого описания, это то, что на кадрах показано «момент после крушения «Кэл Кестис» на планете Кобох. Главный герой вынужден отправиться в путешествие, чтобы найти помощь для ремонта корабля”

Отсутствие презентации в материале быстрое перемещение и механика крепления, о существовании которого создатели объявили в недавнем интервью. Однако мы можем ожидать, что локации в Star Wars Jedi: Survivor будут больше, чем в первой части.

Напоминание о том, что производство будет запущено позже, чем первоначально ожидалось. В итоге дата выхода была перенесена на 28 апреля 2023 года. Разработчики объяснили изменение даты желанием отполировать игру. Мы конкретно говорим об исправлении всех возможных ошибок и тонкой настройке деталей. Игра неизменно выходит на PC, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.