телевизор Samsung

Эмоции – неотъемлемая часть спорта, независимо от соревнования. Высокая динамика, точное воспроизведение цветов и деталей или пространственное звучание – вот элементы, которые позволяют фанатам погрузиться в котел событий.

Сейчас, с приближением Евро-2020, настоящие фанаты получат новый уровень адреналина с телевизорами Samsung Neo QLED. Не стоит забывать еще одно правило: большой экран – больше эмоций.

  • Ожидается, что в 2021 году доля 65-дюймовых телевизоров в продажах в может превысить 20%. Результаты анализа текущей динамики роста данной категории, проведенного компанией Samsung. Это означает, что спрос на «большие экраны» растет с каждым годом.
  • Представленные в этом году телевизоры Samsung Neo QLED используют новейшие технологии, такие как Quantum Mini LED (новый тип подсветки) и чрезвычайно мощный процессор AI Neo Quantum, чтобы обеспечить новый уровень возможностей. Также спортивные.
  • Качество изображения так же важно, как и звук. Аудио впечатления усиливаются, среди прочего Звук после объекта + или синхронизация звука телевизора со звуковой панелью (так называемая Q-Symphony).
  • Сверхширокий угол обзора и антибликовое покрытие обеспечивают комфортный просмотр независимо от условий.

Все более высокое качество изображения заставляет зрителей с большей вероятностью выбирать экраны большего размера, то есть от 65 дюймов и выше. Так, в Польше на 65-дюймовые телевизоры пришлось примерно 10 процентов продаж в 2019 году и почти 16 процентов в 2020 году. Глядя на динамику, можно предположить, что в 2021 году она составит более 20 процентов. Эта тенденция сохраняется и в Украине, только цифры немного меньше.

Доля Samsung на рынке телевизоров с диагональю 65 дюймов и более превышает 40 процентов.

Отзывы покупателей подтверждают, что при выборе телевизора стоит задуматься о покупке телевизора с большой диагональю и большего размера, чем планировалось изначально. Исследование, проведенное в 2019 году по заказу Samsung в Европе, показывает, что 69 процентов покупателей хотели бы, чтобы они выбрали экран большего размера при установке своего нового телевизора дома. Как избежать этого разочарования?

Спортивные эмоции

В этом году Samsung Neo QLED 4K и 8K телевизоры фактически сделаны для просмотра спортивных передач. Они сочетают в себе ряд элементов, которые имеют решающее значение для реального опыта, а высокое качество изображения идет рука об руку с объемным звуком.

Во-первых, это технология Quantum Mini LED, которая управляет подсветкой более точно, чем когда-либо, тем самым покрывая больше деталей изображения и улучшая контраст. В сочетании с миллиардом идеальных оттенков цвета, что обеспечивается 100% -ной интенсивностью цвета (благодаря технологии Quantum Dot), изображение будет реалистичным и привлекательным, оторвать взгляд от экрана будет сложно.

Когда мы говорим о спортивных трансляциях, мы чаще всего думаем о быстрых, динамичных и полных неожиданных поворотов. Поэтому очень важно, чтобы телевизор «не отставал» от мяча и игроков. В случае телевизоров Neo QLED 4K, таких как телевизоры QN95 / QN91A или 8K QN900A / QN800A, плавность изображения будет обеспечиваться за счет матрицы 120 Гц в сочетании с Advanced Motion Fluid+. Зрителям понравится улучшенная динамика без размытия или запаздывания.

Визуальные впечатления дополняются объемным звуком, который следует за действием. Буквально. Такой эффект обеспечит система правильно размещенных динамиков, отслеживающих движение объекта на экране. Это известно как звук следования за объектом + (в QN900A, звук следования за объектом). Благодаря ему, услышав свист теннисного мяча, мы сможем отследить его траекторию.

Качество звука дома можно улучшить, дополнив телевизор звуковой панелью. Все модели Neo QLED этого года предлагают функцию Q-Symphony, которая синхронизирует оба устройства, обеспечивая идеально гармоничный объемный звук, потому что все динамики телевизора и звуковой панели включены в игру.

Совместный просмотр

Болеть и смотреть спортивные трансляции — это то, что мы хотим делать вместе с друзьями. В этом году все будет немного иначе, но мы сможем выразить свои эмоции и чувства многими другими способами. На помощь приходят новые решения и функции, такие как Multi View.

Благодаря этой функции большой экран телевизора можно разделить на две или даже четыре части (модели Neo QLED 8K) и во время просмотра матча использовать смартфон одновременно, комментируя ход действий в прямом эфире с друзьями или другими фанатами.

А если мы решим пригласить несколько человек для просмотра вместе, сверхширокий угол обзора обеспечит такое же хорошее качество изображения, благодаря которому изображение будет идеальным из любого места на диване. Дневная игра? Нет вызов для нового Neo QLED не ТЕЛЕВИЗОРЫ благодаря антибликовым покрытием. Свет, отражающийся от экрана, не лишит вас удовольствия от просмотра.