playtech

Playtech подтвердила планы по открытию своей первой студии live-казино в США после получения многолетнего разрешения на предложение своих продуктов в Саутфилде, штат Мичиган.

Расширение в США

Студия, которая будет подключена к флагманскому офису Playtech в Риге, Латвия, через видеотехнологию, будет поддерживать стратегию развития компании в США. Старт проекта должен состояться, когда поставщик переедет в новое помещение, что должно произойти в течение нескольких месяцев. Однако точная дата не разглашается, так как многое зависит от развития пандемии коронавируса.

Увеличение масштаба проекта

Как известно, на новом сайте будут разделы, посвященные конкретным клиентам операторов. Представитель Playtech сообщил, что благодаря этому проекту компания сможет увеличить масштабы своей деятельности.

Новая студия в Мичигане — это первый шаг в нашей экспансии на американский рынок живых игр, поскольку мы, в конечном итоге, хотим сделать это во всех регулируемых штатах. 

– подтвердил главный операционный директор Playtech Шимон Акад

Наша студия в Мичигане должна стать одной из самых современных в мире. Он также предложит множество инноваций, подходящих для рынка США. Я уверен, что масштабы нашей технологии и широта нашего продукта позволят Playtech вывести ее на новый уровень

— добавил Шимон Акад.

Сотрудничество Playtech с другими компаниями

Playtech ранее выходила на рынок США через соглашения с Bet365 и MGM и совместное предприятие с Entain BetMGM в Нью-Джерси. Новая студия, однако, позволит компании получить местные возможности и нанять сотрудников из Саутфилда, штат Мичиган.

Playtech, мы гордимся тем, что являемся ключевым членом всех наших сообществ, и мы рады, что можем предложить возможности трудоустройства местным сообществам в рамках нашей экспансии в США. Перед лицом глобальной пандемии и кризиса многих отраслей, я считаю, что это повод для большой гордости

— заключил Шимон Акад.