Вопросы о том, как пользоваться тем или иным сервисом можно задавать на различных форумах, например, много полезного для себя вы можете узнать, посетив форум Днепродзержинска. Но некоторые полезные советы можно узнать только у профессионалов или у очень опытных специалистов.
Сегодня мы рассмотрим вопрос: где взять реферальную ссылку или иначе инвайт в Dropbox?
В левом нижнем углу есть ссылка «Get extra space free» с красивым рисунком подарка. Немного ниже отображается занятое файлами место в процентах от оставшегося свободного пространства. Щелкаем по ней и переходим на страницу, с которой можно отправить инвайт по электронной почте, твитнуть в Twitter, опубликовать в Facebook или скопировать реферальную ссылку для отправки ее друзьям, знакомым или коллегам иным способом.
Обратите внимание на закладку «Get started». На ней вы увидите список необходимых действий в аккаунте. За выполнение всех пунктов из этого списка Вам добавят еще 250 Мб.
В борьбе за сохранение Ваших данных сервис Dropbox безусловно дает шанс уцелеть большому количеству информации на вашем компьютере. Поэтому, в выборе сервиса для сохранения данных – Dropbox безусловно отличный выбор.